Интернет-СМИ 2 мая. «Чемпионат.com». Блокирующая «Локомотива» прокомментировала поражение от московского «Динамо» в первом финальном матче

0

Блокирующая калининградского «Локомотива» Валерия ЗАЙЦЕВА прокомментировала поражение от «Динамо» в первом финальном матче женской Суперлиги.

«Думаю, это всё психология. Потому что второй сет был в наших руках: все думали, что сейчас будет 1-1. И в одной расстановке допустили потом множество ошибок, проиграли эту партию и дальше уже не смогли собраться – борьба закончилась на этом», — сказала Зайцева в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

На полуфинальной стадии бело-голубые были сильнее челябинского «Динамо-Метар» (3:0, 3:2, 3:0), а «Локомотив» преодолел сопротивление саратовского «Протона» (3:1, 3:0, 3:1). Финальные матчи проходят до трёх побед одной из команд. Вторая встреча в Москве состоится 4 мая, затем, 8 мая, соперники встретятся в Калининграде.