PARI Точный удар: итоги 12-го тура

0

Вместе с PARI Чемпионатом России по регби после зимней паузы вернулся и турнир для бьющих игроков PARI Точный удар! Мы предлагаем вашему вниманию обзор противостояний 12-го тура.

Первыми в бой вступили бьющие «Химика» и «Локомотива». Борьба получилась достойной, а победителем вышел Никита Шипулин, который чуть подсластил результат матча против «железнодорожников»

«Химик» (Шипулин) – «Локомотив-Пенза» (Киреев) – 2:1

Не самую результативную партию провели бьющие в матче «Красный Яр» и «Металлург». Сильный сибирский ветер явно мешал игрокам точно забивать в ворота. Как итог – победа Дениса Цурупы с минимальным счётом.

«Красный Яр» (Цурупа) – «Металлург» (Бяков) – 1:0

Борис Концелидзе и Денис Фомин вышли на поле в перерыве матча «Славы» и «Стрелы» для определения самого меткого регбиста. Здесь более точным оказался игрок «Славы», который забил сопернику четыре безответных мяча.

«Слава» (Концелидзе) – «Стрела» (Фомин) – 4:0

А вот в игре между «Енисеем» и «Динамо» конкурс PARI Точный удар наверняка порадовал полные трибуны «Авангарда». Перестрелка, которая завершилась со счётом 4:4 вряд ли кого-то оставила равнодушным. Никита Чурашов и Сергей Козлов разошлись миром.

9.    «Динамо» – 2,5

Личный зачет PARI Точный удар после 12-го тура (Десятка лучших)