«Красный Яр» с бонусом победил «Металлург»

0

«Красный Яр» с бонусом победил «Металлург» Во втором матче 12-го тура PARI Чемпионата России по регби «Красный Яр» принимал на своём поле «Металлург».

Гости смотрелись лучше практически весь первый тайм, но никак не могли добраться до зачётки соперника. А вот хозяева перетерпели и воспользовались ошибкой в обороне «Яра» – Шакура уложил мяч в «зачётке». А под занавес тайма еще пять очков в копилку хозяев заработал Николоз Сухашвили. Обе реализации уверенно забил новичок «соколов» Стенкамп. У «Металлурга» точный штрафной оформил Роман Бяков.

Он же мог вернуть гостей в игру, но в начале второго тайма со штрафного попал в перекладину. А «Красный Яр», воодушевившись таким раскладом, занёс дважды в течение трёх минут – Евгений Гольштейн и Алексей Цейцин побывали в зачетке «Металлурга». Однако гости не расклеились окончательно и всё же занесли попытку престижа – отличился капитан Антон Сычев.

26:10 – «Красный Яр» уверенно побеждает и благодаря бонусной победе набрал 29 очков, закрепившись на четвертой строчке.

«Красный Яр» – «Металлург» – 26:10 (14:3)
Попытки: Шакура (35), Сухашвили (40), Гольштейн (56), Цейцин (59) — Сычёв (69);
Реализации: Стенкамп (36, 40, 60) — Бяков (70);
Пенальти: нет — Бяков (39);
Жёлтые карточки: Гольштейн (68) — Дерксен (40).

Источник: rugby.ru