5-й тур чемпионата России по регби-7 среди женщин. ЦСКА снова первый, «Енисей-СТМ» опять вне четверки

0

22-23 апреля в Краснодаре на стадионе «Труд» прошел 5-й тур чемпионата России по регби-7 среди женских команд.

ЦСКА вновь выиграл все матчи и занял 1-е место. В пятый раз кряду. В финале команда Александра Алексеенко не без труда, но обыграла «ВВА-Подмосковье» 17:10.

«Енисей-СТМ» оступается второй тур кряду: на этот раз команда Никиты Ильенко в ¼ финала проиграла «Кубани» (19:20), которая в итоге заняла 3-е место.

После пяти туров ЦСКА со 100 очками продолжает лидировать, на 2-м месте «ВВА-Подмосковье» (90 очков), на 3-м «Кубань» (76).